Валерия Высоцкая

Санкт-Петербург
3500,00
р.
Дата рождения: 3 июня 1993
Образование: Высшее образование, бакалавриат, психолог (Петербургский Государственный университет путей сообщения имени Александра первого)
Подход: Интегративный подход. Использую методы и техники работы из разных подходов, опираясь на КПТ как на основу.
Опыт работы: 4 года

С самого детства мне было интересно, почему мы поступаем так, а не иначе, что под собой скрывают наши эмоции и как можно этими знаниями воспользоваться себе во благо. Поэтому я пошла учиться на психолога и поэтому сейчас я помогаю тем, кто ко мне обращается, найти свой способ успешно переживать различный опыт в жизни.
Прежде чем начать практиковать, мне пришлось столкнуться с собой и пройти как профессиональное выгорание (правда в совсем другой сфере), так и материнское, поэтому многие проблемы, с которыми обращаются ко мне клиенты, я испытала на себе и буквально изучила изнутри.

Я нахожусь в регулярной терапии и уверена, что это одна из главных составляющих грамотного и безопасного для любого человека специалиста.

Со мной вы сможете быть собой, ведь возможность видеть в человеке особенную неповторимую личность и воспринимать его настоящего, я считаю одной из важнейших ценностей

Запрос: Самооценка

Запрос: Чувство вины

Запрос: Непонимание эмоций

Запрос: Тревога

Запрос: Раздражительность

Запрос: Прокрастинация и выгорание

Запрос: Перфекционизм

Запрос: Поиск себя

Запрос: Абьюз

Запрос: Буллинг

Запрос: Депрессивные состояния

Запрос: Социофобия

Возраст: 18+

Подход: Когнитивно-поведенческая терапия

Запрос: Панические атаки

Запрос: Обсессивно-компульсивное расстройство

Запрос: Эмиграция

Made on
Tilda